Денис Шмаглиенко

Фотосессия на летней веранде за рестораном "Искушение" в Челнах возможна?

Кто знает, можно ли проводить фотосессию на летней веранде в ресторане "Искушение" (г. Набережные Челны) , а именно в китайской части?

Мария Дубровина

можно, договорись

Дашута Косенкова

Вот имеено в китайской - никак. Там очередь из китайцев на 200 лет вперёд.
Ты надеешься тут натолкнуться на администратора этого ресторана?

Владимир Гредасов

Это как с хозяином договоришся!

Виталий Красилов

Это так сейчас называется? Не знал... Креативненько! Раньше просто давали сторожу на стакан и еплись. А теперь - фотосессия !!!

Юлия Родина

Когда есть деньги, ничего невозможного нет.

Екатерина

Что у вас за кабаки, про которые нужно спрашивать у всего бывшего Союза? ЗЫ: а в Челнах теперь лето?