Сергей Ямщиков

СКАЖИТЕ, ЭТО РЕАЛЬНО ДОГОВОРИТЬСЯ С РЕСТОРАНОМ О ПРОВЕДЕНИИ ФОТОСЕССИИ ТАМ?

СКАЖИТЕ, ЭТО РЕАЛЬНО ДОГОВОРИТЬСЯ С РЕСТОРАНОМ О ПРОВЕДЕНИИ ФОТОСЕССИИ ТАМ? БЕСПЛАТНО. Я ИМ ОТДАЮ ФОТОРАФИИ ХОРОШИХ ФОТОГРАФОВ. ФОТОГРАФИИ ДЕЛАЕМ ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНИ. КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ, ПЛАТЬЯ И ТОМУ ПОДОБНОЕ. ОБРАЩАТЬСЯ С ТАКИМ ВОПРОСОМ К АДМИНИСТРАТОРУ ИЛИ К ДИРЕКТОРУ? И КАК ИМ ЭТО ГОВОРИТЬ? СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Катерина Алемпиева

ФОТОГРАФИИ ДЕЛАЕМ ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНИ.. .
ну раз на высшем уровнИ, то проблем не будет, берете свои портфолио и топаете к администратору и директору заведения.. .
только администрации кафе и задаром ваши девушки не нужны, а вот если Вы интерьер им грамотно отснимите для размещения на их сайте, тогда есть шанс договориться: они вам час съемки, Вы им 100 фотографий интерьера, включая даже интерьер туалетов...

Даня Криволапов

не пустят тебя в красивый ресторан бесплатно, в деревне ,в которой я живу минимум 6000р просят за 1 час съемки

Alima Bakirova

"Фотографы с фото на высшем уровне" сами все знают и у них есть свои проверенные договоренности в разных местах.
Если такой вопрос - то это не продвинутый фотограф, а ты сама только начинаешь.

Любасик Болдинова

Да кому вы нужны малолетки.... ну на скребете вы на аренду 10 минут, а дальше что? Постоите и пойдете домой. Ну могу я предложить ресторан 20 тысяч в час, есть такие деньги?

Сергей Коськин

Тут "Несчастный случай" клип недавно снимал - там им нужна была сцена в ресторане. И с этим у них были огромные проблемы, что-то найти удавалось только через знакомых и то очень с трудом. Дело в том, что ресторану это все тупо неинтересно и невыгодно.

Светлана Комова

и чё, фотографы высшего левела не зарабатывают чтоб оплатить пару часов съёмки в ресторане? вы бы согласились дать мне чашку чая бесплатно? не переживайте, я выпью а вам потом пакетик оставлю на память

Мария Дроненко

я думаю стоит говорить сначала с администратором, а там видно будет - как написали в вопросе - так и с ними говорите - спрос не ударит в нос.... конечно, вы заказываете столик и хотя бы по чашечке чая или кофе или ещё что покруче, чтобы и ресторану была выгода от вас.... при разговоре старайтесь сначала рассказать, какая выгода будет ресторану от вашего мероприятия ...

Вика

многие кафе и рестораны вполне не против если не аншлаг и закажут хотя бы по чашечке кофе (а оно и для фотосессии весьма комильфо) . Обращаться к администратору конечно.

Александра

До открытия или после закрытия - можно договориться не очень дорого.
Зависит от того - сколько человек топтаться будут, какое оборудование ресторана должно быть задействовано, сколько оборудования вы привезёте, сколько электрическтва вы съедите. , с барменом ли, с оркестом ли, с официантами ли.. .
Ресторан - коммерческое заведение, в котором пытаются выжать максимум выгоды. Другое дело - материальной или не материальной.

Кристина

да, можно договориться

Юлия

Попытаться можно, но вряд ли получится. Пару часов простоя дорогого ресторана, это ведь тоже деньги.