Марина Зарубина

Что самое главное на летнем пикнике-на шашлыках?)

Кристина

Опасайся халявщиков!)))

Вiолетта Гущенко

хорошая компания.

Ка
Катя

Комфорт и безопасность.

У Вас должно быть - на чем сидеть, что есть, побольше воды - и пить, и руки мыть, чем укрыться от дождя, чем намазаться от комаров, во что играть - мячик, ракетки, что надеть - панамки, носки, теплые кофты, аптечка и т. п.

И место пикника дб безопасным. Как-то лет 30 назад довелось нам проходить институтскую практику в соседней от Москвы области, 2 месяца в палатках, до ближайшей деревни - 2 часа пешком через лес, днем - работа, вечером - костёр.. . И в один вечер - вышли из темноты трое серых людей, спросили, можно ли рядом присесть.. . А у нас - на каждые 7 девок - один ботаник.. . Посидели серые люди, покурили, и через пару часов - растворились в темноте, ушли. Ничего нам не сделали.. . Когда сердце из пяток вернулось на обычное место, кто-то сказал: "101-й километр"...

Юлия Кашина

Чтоб не понажирались до непотребства!.. ) впрочем, как и всегда везде..)

Наиля

не устроить. .
🙂
.. пожар в лесу

На
Наталья

Чтоб не было комаров))

Savanai Larsi

мясо качественное и не испортить при приготовлении

Игорь Сторожков

не забыть забрать с собой весь свой мусор

Ру
Рус

Хорошая компания, ну и чтобы алкоголь был качественный.

Илья С

Защита от мошкары и комаров, да собственно какие шашлыки без холодненькой ).

Олег

компания и много спиртного. А когда много спиртного, тогда и небо и комары с другими кровососущими, и пожар, и шашлык, и мусор ПО ФИГУ!!!

Мария Милакова

Хорошее настроение!

Лариса Князева

небо голубое ...

Шамиль Саидов

главное не встретить компанию клещей)))

Анна Сердюк

ящик пива на брата и по упаковке презервативов

Сергей

и не только комаров, а других кусучих насекомых

Надежда

музыка беседка можно мини-пляж сделать 3 на 3 метра отгородить, засыпать песком и мини-бассейн, тоже 3 на 3 или душ на улице