Кирилл Григорьев

Получаю квартиру в много квартрном доме отпление в полу.

Получаю квартиру в многоквартирном доме, по проекту отпление в полу, смущает одно - трубы укладывают в небольшие ниши по периметру стен, судя по размерам заготовленых ниш там ляжет труда 4 и больше ничего, не выйдет ли так что греть зимой я буду шкафы и прочую мебель раставленную вдоль стен, а тепла не получу. Зарание спасибо тем кто, что ни будь подскажет.

Ма
Мария

Может вы чего-то недопоняли? теплые полы выглядят так:
http://www.vloeren-net.nl/redactiebeeld_vloeren/conventionele_vloerverwarming_vloercomfort_vloerverwarming_op_staalmatten.jpg
--
возможно у вас КОМБИНИРОВАННОЕ отопление? тогда обычные трубы действительно по периметру кладут, а теплые полы уже как на картинке.