Ирина Солошенко

Как работает такое автономное отпление?

Shain Khasiev

оно само воду греет до определённой температуры, и само гоняет воду по батареям...)))) ) это основной принцип работы всех автоматических котлов...

Святослав Чарыев

А смысл? Это ведь отопление электрическое? Значит, как ни мудри с конструкцией - всё равно сколько энергии потратишь, столько тепла получишь, ни больше ни меньше.
Нас в те годы, когда служащих из города посылали убирать урожай в агонизирующие под мудрым партийным руководством совхозы, в общежитии нашего НИИ в деревне обогревали масляными радиаторами - единственным их недостатком было то, что со временем они начинают течь. Этого недостатка лишены коврики "Доброе тепло" и полностью им аналогичные жесткие, типа текстолитовых, панели.

Рита

по методу буравчика