Дмитрий Винчестер

Есть программы составления родословной, чтобы скачать, и работали бы автономно, без интернета? Где такую взять?

Николай Коженцев

В архивах)
Вообще интересно, у нас архивы не то что не оцифрованы, они даже не каталогизированы по-человечески.
Какая родословная? Всё на месте, ручками, ручками. Неужели кто-то верит в программу родословных? Это адская работа историков, чтобы всё оцифровать и программистов, чтобы была единая база. У нас в архивах работают 90летние бабушки.
В Ленинской библиотеке в Москве (!!!) нет человеческого электронного каталога. А Вы про родословные.

Жанна Хлудова

В ФСБ спросите.