Елена Васютина

можно ли подключить теплый пленочный пол без термодатчика? через обычный выключатель? и как скажите пожалуйста!

Сергей

Два провода и в розетку!

Максим Фирсов

Ну тык а как он отключаться будет? Или ты сам будешь бегать 1 раз в 10 минут вкл/выкл его? Перегреется и сгорит.

Юлия Кожарина

можно но регулировать придется в ручную тоесть выключать перед сном а с утра включать пока нагреется уже на работу пора выходить

Ан
Анюта

нет нельзя!
Во первых, он перегреется и может стать причиной пожара. Во вторых, такие нагреватели должны подключаться стационарно через реле стандартного регулятора, перед которым в цепи есть УЗО или, если очень хочется, через автоматический выключатель, но ни как не через обычный выключатель.

Женя Абрамова

Через обычный нехорошо. Можно лучше! У меня 3 год работает! Все очень просто. В магазине за 250-400 руб покупаем реле (на 2 или 2.5квт-чтобы по мощности хватило на пол) и через него включаем в розетку ваш пол. Они бывают разные. Я взял с недельным ходом, механические, с интервалом (шаг) по 15 мин Т. е. они выставляются на неделю. У меня сделано так 15 мин работает, 15 выкл. Когда очень холодно, делаю 30+15мин. И не надо 2.5тысячи платить этим купцам. А розетка, я думаю, у вас уже подключена через автоматы в квартире! Удачи

Евгения Бойченко

последовательно их подключи, они будут греть не так сильно, попробуй спаяй, а там видно будет, мебель только не ставь на неё

Людмила Чепурина

Были ли случай пожаров возгораний от теплого пола?