Константин Андросов

можно ли подключить пленочный теплый пол через блок питания 12V 1500mA? и как? скажите пожалуйста!

Де
Денис

эээ как бы 220В надо переменного тока

Людмила Булкина

Разве в квартире для хомяка. 1,5 А х 12 V=18 Вт это та мощность, что может выдать "на гора" Ваш блок питания. Это, скажем так, мощность не самой крутой энергосберегающей лампы. Для отопления м2 площади обычной квартиры требуется 100 Вт.

Денис Фокин

12 В 1500 мА - это всего 18 Вт. Что вы собрались обогревать такой ничтожной мощностью? Пол в клетке для хомячка? Да и то, боюсь, не хватит.