Евгений Ильянов

нужна помощь. у меня покрые доски сделали полочки скажите чем можно покрыть сырые доски ???

Алексей Воронин

Лако-красочные покрытия на влажное дерево наносить категорически нельзя - полопается и облезет.
Нкрывать влагонепроницаемым материалом тоже нестоит - заплесневеет.
А потому покройте какой-нибудь бумажкой - не газетой, останутся пятна типографской краски.
Ну или, как вариант, можете покрыть их русским матом....

З.Ы. Когда высохнут - покрасьте или полачте.

Татьяна Вертякова

матом ето правельно (ктож из сырова полки делает) пока влажные пройдись сагусом глядиш побелеют а потом когда подсохну - бенинкой текурилой пенотексом ну или акватексом

Наталья Усачёва

Или разведенной марганцовкой

Инна

только сушка этой полочки, а уж потом покрытия....