Ох
Охренеть

для чего нужны полочки в доме?

для того что бы красотищу наставлять в них или для того что бы ставить вещи для удобства

Ма
Маришка

у меня две открытые полочки в доме:
одна в ванной комнате, на ней зубная электрощетка стоит и паста зубная - лень каждый раз в шкаф лазить
и одна в компьютерной комнате для телефона - чтобы его сразу видно было.. .
А все остальные полочки надежно спрятаны за дверями шкафов...

Перизат

у меня там вещи, никакой красоты, ещё и пыли куча.

Елена

как же ненавижу всякие полочки, заколебешься с них пыль вытирать, пылеприемники какие то.

Светлана

а на хрена тапки в доме!?

Ди
Диана

Для пыли ес-но ))))))

Кристина

Я полки использую для того чтобы всё с пола убрать. Иначе пол захламляется и ничего не возможно найти. У меня много инструмента, оборудования всякого итд итп. А на полках всё культурно и понятно, найти легко.