Ксюша Андреева

где можно купить полочку.

хочу стеклянную полку, не знаю где купить, в особенности хочу вот эту. и кто знает сколько приблизительно это будет стоить, только мне не 3 а 2 нужно полки.

Евгения Левина

в ИКЕЕ посмотрите....

Наталья Голикова

В ИКЕЕ таких нет. Такие можно купить на зеркальной фабрике "Нагорная 17", www. zerkala. ru (убрать пробелы) , Москва - там одна такая полка стоит 2471 рубль. Раздел мебель из стекла, полки, ссылка не вставляется.
Ну или можно там же сделать на заказ по вашим пожеланиям.