Кирилл Гордеев

Чем закрыть дыры на полочках в ванной (фото внутри)?

на эти полочки ставить бутылочки с шампунем не возможно - падают! Закрыть их картоном не получается - он разбухает и портится быстро.

П. С, я девушка, пишу с анкеты своего парня. Так чтослова о руках из ж. моему счету не относятся )))

Дарья Ломоносова

Использовать листовой акрил (оргстекло) . Толщина 1,5; 1,8; 2; 3; 4; 5; 6; 8; 10 мм. Есть разноцветный. Или у кого-то попросить обрезок поликарбоната, или обрезки панели пластиковой (вагонки) . Если ширины вагонки для цельного куска не хватает, состыковать два куска и вырезать сегмент. Торцы заделать белым силиконом или не заделывать.

Не забыть сделать отверстия для стока воды.

Анна

у меня пластмассовый уголок в ванне висит.
Попробуйте из оргстекла вырезать по размеру треугольник и подложить))))

Айбек Абалбеков

у меня на таких же полках ничего не падает
пластик попробуйте

Миша Бабкин

более плотный пластик, можно например, использовать папки для бумаг, вполне подойдет, выберите в канцтоварах подходящие себе по плотности и цвету. УСПЕХОВ!

На
Наталья

в ИКЕА продается пластик специальный, в рулоне, копейки стоит, смотрите где кухни.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10109491/ - такой или прозрачный.
любую форму из него вырежете.

В.
Валентин ...

В Икее продаются разделочные доски гибкие по 2 штуки, можно их купить и разрезать по форме или любые салфетки для стола сервировочные (под тарелки, вместо скатерти которые) тоже можно подобрать. Удачи!

Иван

плотной клеенкой или куском пластмассы, который можно резать ножом

Петрович .

Пластик, клеенка

Наталья Посаднева

...а зачем?.. это ведь для шампуней, они мокрые флаконы всегда, чтобы вода стекала...