Uktam Uktam

Для чего к ванне приделаны вот такие "ушки"? (фото)

На первом фото - сами "ушки".
На втором- вот такие пластиковые чехлы были на них надеты.. . Аккуратная упаковочка.
Так для чего это всё?

Eleonora Strelina

Ушки технологические для подвешивания ванны при нанесении и просушке эмали. А накладки пластиковые скорее всего для того, чтобы этими ушками другую ванную не царапать при складировании одна в одну.
Хотя я могу и ошибаться. ) Некоторые говорят, что для заземления, а некоторые, что для фиксации ванны к стене, хотя такие "якоря" крепятся к бортику ванны, а не к ушам.

Alsou Alsou

вообщето сюда заземление крепится для выравнивания потенциала!!!

Юл
Юлия

Для транспортировки.

Ви
Виктория

Для крепления к арматуре стены в домах, построенных по технологии "сэндвич-пакет" и заземления.

Аленушка Науменко

На общей дуге, имеющей швеллерную форму, смонтирован крепеж для двух регулировочных винтов, оснащенных пластиковыми наконечниками.