Ан
Анна

Чем закрыть дыры в полке в ванной (фото внутри) ? А то все падает на ней

Антон

Продаются такие пластиковые салфетки на стол, купи и вырежи.

Елена Моисеева

не ставить туда разные тюбики, она не для этого предназначена.
В Орифлэйм есть так же шампуни, гели для душа, которые прекрасно будут стоять на этой полочке и не падать

Виталий Галкин

клееночку положи

Ольсен Рубина

Из пластика вырезать поддончик какой нибудь, чтобы легко мылся.

Алла Маракуца

Можно выбрать походящие по цвету пластиковые салфетки (для кухни такие продаются) , вырезать нужную форму и положить на полки 🙂

Нина Кукуева

Если не хочешь готовые пластиковые коврики (на мой взгляд тонковаты )) - у нас продают уже с ковриками,
ну купи толстый прозрачный силикон ( как клеенка) и нарежь сколько надо,
или используй плитку кафельную - углом вырезать,
или элементарно - ЛИНОЛИУМ )))
еще можно - тонкую строительную оцинкованную мелкоячеистую сетку;

Marie_O

Стеклом.

Егор Дашев

Может быть проще поменять полочку на ту, которая будет удобна в применении и глаз радовать!