Ан
Анастасия

какую плиточку на стены лучше выбрать для ванной? продолжение внутри

на полу плитка -имитация галечки, там коричневый, серый бежевый оттенок. Но вот на стеночку не понятно, наверное только белый или бежевый подойдет без рисунка

Алёна Григорьева

А я бы перенесла частично эту галечку на стены ( снизу вверх) такими не ровными фрагментами, а остальное под цвет.

Дмитрий

Цвет морской воДы!

Мария Полухина

песочный без рисунка хорошо будет. или с голубым немного-типа море

Екатерина Жуплева

бери бежлый на нем грязь лучше видно чем на бежевом

Евгений Владимирович

золотистый или может песочный, сейчас в магазинах оч много выбора, придете в магазин так и задайте вопрос как нам, но свое мнение я написала!