Стас Климов

помогите выбрать лошадь.. продолжение внутри

посоветуйте какую лошадь завести, кого лучше брать коня или кобылу, знаю вопрос наподобие я только задавал но там ещё я и про породу собаки спрашивал, собаку мне уже не надо я у соседей купил 3 щенка разных пород: Веймарская легавая, Венгерская короткошерстная легавая, Русская пегая гончая. Они разводят эти породы, а вот с лошадью определится не могу, лошадь хочу чисто для души. Ответы принимаются только с фото.

Сергей Качалов

Пол особой роли не играет, самое главное для кого и для каких целей