Константин Ключкин

Помогите составить имя жеребцу! продолжение внутри!

у лошадей имя должно быть с частями от имени отца и матери! МАТЬ - Оторань, ОТЕЦ - Полигон!

идиот! КАКОЙ ЧИППИ! ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧАСТИ ИМЁН ОТЦА И МАТЕРИ!! ! мать - Оторань, отец - Полигогн!!!

Анастасия Егорова СПАСИБО УЖЕ 2ой РАЗ!! ! будет рангоном, а в сократе ранг!

всёёёёёёёооооо! я позвонила тренеру! Имя уже выбрано!! ! РАНГОН! можете больше не присылать варианты!

Елена Кругляк

понь))) )
начало папки, конец мамкин)) )
Полторан
Литор
Отпор

Наталья Пашко

Отогон, Полотто, рАНГОН
не за что, рада помочь!

Iriska ;-)

Полиот

Константин Бурлаков

Ранго или Рали выбирай. Желаю Удачи какое имя выберишь напиши) ) Очень узнать хочется )))

Никита Климов

Полань, Оторпол

Регион

Кличка жеребенка начинается на ту же букву, что и кличка матери, и должна содержать ПЕРВУЮ букву имени отца.
Соответственно РАНГОН- неверное наименование жеребенка по правилам коневодства.
Опал, Опус-так верно будет.