Nastena

Как назвать жеребца?

Мы купили жеребёнка, его звали Сухарь (в честь легендарного коня) мы его так и зовём, но думаем о том что бы переименовать, но не можем придумать кличку. Родителей не знаем (купили с мяса). Описание: Масть- Пего-рыже-чалый многие его называют-Розовый слон, Рост-156 .

Желательно что бы кличка означала спокойствие, доброту, терпеливость и т. д., а то слишком резвый, фиг удержишь))

Олежка Баскаков

От того что вы ему выберите кличку означающую - спокойствие, то спокойней он не станет т. к. жеребец! Сила в нем с каждым днем будет только расти, поэтому чтобы справится с жеребцом нужно становится опытным наездником. Больше работайте с ним, давайте стабильную нагрузку, покажите себя лидером. А кличку оставьте прежнюю.. Сухарь отличная кличку, тем более в честь знатного скакуна.

Светлана

Чингиз

Julie Volkoff

Красавца такого.. . и Сухарем окрестили) Правильно, что назвать по-другому хотите. Придумайте красивое, величавое имя!
Например: Барон, Огонек, Рэд.. .

Светлана

респект! Гордый

Юлия

Мафин, вот смотрю на него и что то такое в голову приходит, хорошо сложенный, упитанный и масть такая "вкусная") Пирожочек одним словом)

Ipo Dog

Баярд, Роланд

Улан Бектемиров

Айвенго, Гвиндеваль. Мне кажется ему бы подошло

Болуш Кадыров

Алмаз. Сапфир. Прекрасный. Шибкий.

Елена Романова

Уж больно упитанный для Сухаря.
http://www.zooclub.ru/horses/klich.shtml
Выбирайте.

Св
Светлана

молодцы.
Сфинкс

Дмитрий Жуков

я бы графом назвала.

На
Настя

Граф, Топаз, Рафаэль, Кавказ, Ладон