Дмитрий Тарабрин

Если кобыла не никогда не будет спариваться с жеребцом, как будет вести себя кобыла?

Светлана Николаева

Станет злой и раздражённой. Молодые спаривающиеся кобылы будут злить её даже своим присутствием. Так и помрёт не испытав щастья.

Диана

Как обычно,разве что в охоте иначе.Не всех домашних животных спаривают,только,кто представляет ценность .Исключение-корова и коза.Без этого молока не будет

Светлана Белка

Могут у нее проблемы начаться, по женски. Лучше уж тогда стерилизовать. У моей собаки прблемы были из-за этого, пришлось делать стерилтзацию, т. к. у нее начал развиваться рак, пришлось усыпить: (

Таня

как обычно. Большинство кобыл-хоббиков никогда не крыли.

Оганнес Джинанян

Здоровее будет.