Олег Тихончик

кто лучше жеребец или кобыла

для души. . с раннего возраста цель. . сейчас есть возможность приобрести только вот кто лучше для "новичка "(но с неким опытом....)

уточняйте чем лучше

Даша Тарева

Что значит для души? Если лошадка будет просто гулять на лужайке, радуя ваш глаз, то все равно, какого она будет пола. А если для работы под седлом и если у вас нет опыта работы с лошадьми, то лучше кобылу или мерина.

Чье? Мое?

конечно кобыла она потомство дает

Во
Вова

Для жеребца - кобылу, для кобылы - жеребца!)

Мария Козлова

Кобыла.
1)молоко
2)потомство