Катерина Алемпиева

как назвать жеребца рождённого от элитной кобылы? т. к. кобыла элитная имена должны быть длинные и навороченые)

так как кобыла элитная имена должны быть длинные и навороченые! например: Сын луны и млечного пути) такой конь уже имеется это как пример)) )

Ро
Роман

Мерседес МакЛарен (см. )
Куда крррруче и навароченней?

этто я что б Вы поняли, о чём я....

Вадим Суслин

Какая высокохудожественная чушь!
Клички лошадям назначают по первым буквам родителей, а приставка только по названию конезавода. Сыны Луны - это лошаденки никак не элитных кровей.
Лучших арабских лошадей нашего знаменитого конезавода звали - Набег, Мускат ...безо всяких наворотов.
Моего орловского рысака у которого в родословной шесть рекордистов зовут Мадрид, его родителей Дамаск и Мантия, а его дед - великий Сорренто, выйгравший неоднократно приз другого великого жеребца - Барса. И никаких наворотов, кроме показателей резвости.

Ир
Ирина

элитных животных вроде клубы называют.

Паша Юдин

кобылу то как звали?

Алёна Ли

Порода какая? У разных пород разные правила присвоения кличек. Назовите хотя бы первые буквы кличек родителей

Оля Алиева

Кличка лошади (по правилам высокопородного коневодства) должна сожержить в себе буквы кличек отца и матери жеребёнка.