Ирина Кох(Волкова)

как выходить жеребёнка без кобылы?. Жеребёнку 5 дней, кобыла не подпускает. Что делать?..

Диман

так если есть кобыла, она жеребенка кормит, с ним все нормально по состоянию здоровья?

Отабек Мусаев

Конечно же будет не вскормить жеребенка одному. Нужно тратиться на примеси, добавки, молоко.. . В день нужно кормить по много раз. Лучше молока, чем у кобылы жеребенку не найти.
Обратитесь к ветеринару.

Николай

1) искать кормящую кобылу с большим количеством молока или купить спец. смесь для вскармливания
2) попробовать держать кобылу или сцедить молоко и кормить вручную