Соколова Юля

Как можно назвать жеребёнка?

Екатерина Ерохина

Обычно, на сколько я знаю, имя берут от сочетания имен родителей....

Дмитрий Слеза

А Вы посмотрите на него)) ) Какое имя подойдет, так и назовите. Вот первое, что придет в голову.

Владимир Евченко

Боб, Икар, Денди, Вуди, Воробей, Кубик, Бублик)

Рамиль

По родословной. Половина имени отца -половина матери. Или наоборот. Как фантазия подскажет

Ирина Липейкене

Мальчика? Буран, Ветер, Муссон, Жасмин, Ирис ( у моего папы в детстве был), Туз (у дедушки) , Оникс, Байкал.))

Илья

Назавите Его Иовом, чтобы конь был назван в честь Верных сердцем!

Михаил Кузнецов

Сивка - бурка, вещая каурка

Lilian Stratulat

Назови его варежкой, безумно мило))))