Антон Грибанов

Можно жеребёнка мыть детским шампунем? (Джонсон беби или например Ушастый нянь)

Посоветуй те каким)

Да
Дарья

Есть же специальные шампуни, для лошадей. Многие женщины моют им голову, считая их лучше человеческих.

Сергей

да лошадиный шампунь еще как лучше человеческого и полезней

Кирилл Макаров

Да, можно, ещё HEADN SHOULDERSOM тоже можно

Дмитрий Владимиров

А зачем вы мыть то его собрались? Даже если больно грязный то щетками и резиновыми скребками можно до блеска вычистить! А вот простудить его запросто можно! Можно помыть детским шампунем, затем обтереть поставить в денник без сквозняка и закидать соломой. В зоомагазине полно шампуней для лошадей.

Залина Красова

Если там нейтральный уровень кислотности pH, то да. это главное

Алёна Курбатова

есть в зоомагазах шампуни для лошадей. я для себя мыться покупала