На
Наталья

Что делать если твой конь оказался кобылой?!!!

Гена

Ну, всякое бывает, если речь не опошлостях))

Ольга Орлова

Учить анатомию животных, чтобы впредь не повторять таких грубых и глупых ошибок.
Не отличить коня от кобылы - это надо вообще не знать, чем мужик от бабы отличается.. . У лошадей половые органы очень даже заметные даже в самом раннем детстве.

Ли Иодо

Ни в коем случае не заниматься с ним сексом.

Олег Панк

подари мне !!!

Юлия

На колбасу её

Эд
Эдуард

Мда, как можно не отличить коня от кобылы??

Леха Каурцев

Милый "ученик" Никита Лукошков, не с тех ВОПРОСАХ начинаете на ОТВЕТАХ.... Глупо.. . Учебник по Анатомии (или зеркало) объяснит разницу....