Аня Юрченко

Почему некоторые не могут отличить кобылу от коня?

Дмитрий Ткачёв

Возможно это очень стеснительные люди... им стыдно "под хвост" посмотреть 🙂

Жа
Жанна

А какая разница? На вкус они одинаковые...

Олимп Недвижимость

С такой палкой и не отличить...

Сайгид

Не туда смотрят

Алексей Батькович

Потому что некоторым - это на фиг не надо.)))

Сандра Олефинова

А как их отличить?

Георгий

... а некоторые не отличают по половому признаку канареек, перепелов и недельных цыплят.
Возможно, просто люди никогда не сталкивались с такой необходимостью - знать точно - жеребец или кобыла. Ну лошадь и лошадь.
Знание приходит с навыком и опытом общения с тем или иным животным.
А какого знания Вы хотите от людей, для которых та же лошадь - большая диковина?

Катя Вотчал

Смешно.. может не все хотят заглядывать "под хвост"!))А вы отличите по одной морде?? Я мастер спорта по верховой езде.. и то вряд ли по морде определю конь это, кобыла или жеребец!))

Ал
Александр

потому что ты тупая