Юрий Касмынин

помогите! песчанки как-то странно ведут себя... (внутри продолжение)

У меня 2 песчанки, одна девочка, а другая вроде бы мальчик.. .
живут они в одной клетке почти пол года, такого не было, жили мирно, а сейчас как с цепи сорвались... мальчик так зашугал девочку, что она залазит на верх клетки, цепляется лапками и так висит.. .
что делать? девочка стала какой-то напуганной.. .
что же делать... .
помогите!
заранее спасибо)

Сергкй

Может у него бешенство, сходите к вет. врачу спросите