А"
Андрей ""

Помогите пожалуйста! Что-то не то с песчанками..

У меня есть две песчанки-мальчика и с ними что-то не то... Старший гоняет младшего, до такой степени что тот прыгает от него как ненормальный. Побегают друг за другом потом на минутку успокоятся, посидят рядышком, попищат, а потом снова носятся как угорелые. На обычную игру это не похоже... Скажите пожалуйста, если кто знает, стоит ли их на время отсадить или пусть сами разбираются?)

Л1
Любитель 1

Отсади. На время, а потом опять вместе поставь. Если не прошло - лучше спросить у ветеринара.