Горшков Александр

Какую дверь поставить в ванную?

Хотим поменять дверь в ванной комнате, но не знаем какую лучше поставить. Как правильно выбрать? И где лучше ее заказать / купить?
Жду советов

Костя П

Мы с мужем заказывали двери на сайте www.kondordveri.net в проверенной фирме. Так как могу с уверенностью сказать, что данные двери отличаются долголетием и качественной сборкой! Ни разу не заедал замок и не проседала дверь!

Евгений Борецкий

бронированную

Андрей Кураев

у меня обычная деревянная
но сейчас бы поставила с витражными стеклами (а тогда, когда я ее ставила, было очень туго с деньгами)

Татьяна Швайгер

у нас актуальны стеклянные, матовое стекло, но вообще любую, как и остальные двери в кв-ре можно, если они н-р в одной прихожей расположены. Ничего с ней не сделается.

Алёна Ли

Такую-же, как и в другие комнаты. Это красиво и здОрово, когда все двери в доме одинаковые.