Аида Турсуналиева

Закрылась дверь. Закрылась дверь на шеколку в ванную изнутри, шеколка старая задвижная. Как можно открыть дверь?

Алексей Фоменко

если не плотно закрыта можно подергать дверь много раз шеколда может соскочить

Владимир Дмитриев

сильно дернуть. очень сильно. или снять с петель дверь.

Рё
Рёрјсџ

Можно попробовать отжать дверь отверткой или чем-то плоским и жестким, просунув в зазор между дверью и косяком.