Георгий Тараканов

Какая разница, ванная заперта изнутри или нет, если в ванной окошко есть? И зачем в ванной шарф?

Э-эх, Берёза...

http://otvet.mail.ru/question/87964651

И сразу - письмо, которого никто не видел, интервью, которое не было записано...

И Роман Аркадьевич в америкосовой ментуре...

Оксана Самойлова

Он был одетый, подушится наверно зашол и задушился.

Мария Шведкова

Подожди, нас ждут чудные времена

Анна Дитятьева

И кто тот шарф видел....

Дима Комаров

Как дети малые, играются, играются-в чекистов, МИ 6,а случись чаво-обделаются как в Чечне

Илья Белорус

Поделом старому душегубу- ни сколько не жалко. Пусть теперь с того света всех остальных своих подельников призывает