Дмитрий Хаимов

зачем в хрущёвках сделано окошко в стене между ванной и кухней?

Олег Завгороднев

Ежели бы не енто окошко.... как бы Шариков - погнался бы за кошкой???

Диман

За мылом следить....

Аня Смогоржевская

для наблюдательности.

Сергей Ивлев

это типа плазмы...в те года телевизоры не у всех были,а трудящиеся хотели фильмы посмотреть...и эротические в том числе.

Светлана Сорокина

Ох уж эти женщины. Всё сразу надо-и помыться, и следить, чтобы котлеты не пригорели и суп не убежал