Алёна Маркова

Зачем России оборона и от кого обороняться? Если черви грызут изнутри

Игорь Ковешников

ты болен, черви в твоей голове

Маргарита Корнилова

намто зачем свои проблемы расказываешь - грызут тебя черви изнутри и пусть себе грызут

Ольга Андрианова

Вы из Генштаба пишете? Или из Института Гельминтологии?

Ирина Паршина

Оборона всем нужна. А вопрос идиотский или укропски. Хотя какая разница.

Карнелия

Видать "утечка мозгов", которая началась в девяностые и продолжается до сих пор, сказывается - мозги ушли, заскоки остались.

Татьяна Никольская

Оборона будет стоять в Валааме, куда сьедет великий Пу

Сергей Степин

От таких червей и обороняться, хотя идет все от США

Ди
Дима

Нефти и газа дохуя. Пиндосы и бесятся. Демократию разбомбить не получается.

Ch
Christina

Твой мозг сожрали

Константин Лабзин

Такие черви, как ТЫ, не страшны, так глист не большой :))