Иван Александров

зависит ли оборона России от уровня производства?

Lusilda Yudashkina

Конечно нет, как всегда шапками забросаем, народа много, всех на мясо, у врага патронов на всех не хватит.

Санжар Сагындык

Косвенно - зависит.

Александр Горский

Должна бы зависеть!

Светлана Тимаева

в чечне нет производства, зато самая боеспособная армия в пересчете на численность и одна из самых экипированных в мире

Сергей Митришкин

нет. рф руководят спец. сл. посмотр. ф. люди в черном

Та

Современные войны слишком высокотехологичны, чтобы чья-либо обороноспособность не зависела от научного уровня производства.