Олег Орлов

Сейчас много говорят о коррупции в Мин. Обороны, в ЖКХ на самых высоких уровнях. Я что-то только не слышу

голоса нашего уважаемого премьера. Не он ли в первую очередь должен держать ответ перед президентом и народом?

Baba.nina Pixto

ха. . именно ОН.. за это отвечает. . может ему Путин синяк под глазом по дружески поставил .. по этому не показывается аа))

Виталий Красилов

у него айфон глючит ))) гуглить не может ))) вот и не знает что в стране творится )))

Ел
Елдос

Ладно хоть луноликий это видит, Питер весь на ушах стоит))))

Максим

Необходимо проверить этого премьера на причастность к мафиозной террористической организации этнического толка, есть большая вероятность что он один из участников Еврейской мафии на территории России!

Тават Одинцова

премьер карманный, не лезть же в свой карман.

Абдылазова Омуркан

Ну дык каков поп, таков и приход чегож ему голосить то? поди ка не обижают и делятся