Каха Coach

Россия даёт людям кров, защиту, пищу, и Веру. Почему некоторые граждане ведут себя как глисты, . грызут Её изнутри?

Adilet Kasymov

хрен их знает зачем они жрут Россию

Сергей Ализгаров

Почему изнутри и почему, как глисты. Миллиарды можно сгрызь только снаружи и не глистам, а стае щакалов.

Алена Полякова

А ипотеку под 15% годовых не хотите? А обманутых дольщиков? А постоянно растущие тарифы на ЖКХ и цены на продукты. Никто никому ничего бесплатно не дает. Люди вынуждены работать по 12 часов в сутки, чтобы кредиты отдать.
А вера - это дело глубоко личное. Ее не дать, не отобрать никто не может. Ни страна, ни государство, ни власть...

Алексей Логинов

защиту )))) Вон в Кирове бухой малолетка на джипе, сын бизнесмена убил троих - 7 пострадавших .. Никто не виноват .. Вот что дает ваша власть продажная и кому защиту .

Елена Добрынина

Сейчас Россия ничего не "дает".Она как та шалава, чем дешевле тем лучше...

Светлана Яковлева

не граждане грызут, а правители грызут и прочая нечисть из вне, паразиты завелись в голове государства и едят его мозг и своими экскрементами вредят всему организму засоряя его, народ в основном полезные организмы и своим положительным воздействием приносят только пользу, оздоравливая его, но паразиты в мозгу то все равно остаются и они гадят

Ирина Лаврова

Согласен . Единая Россия грызет и сжирает всё. Рыба гниет с головы. Русский Фольклор.

Елена Мананникова

В основном потому, что глисты и есть

Ко
Конфеточка

Глисты по другому жить не могут. такова их природа!

Антон

им без разницы кого грызть и за что.

Панфилов Сергей

Бедная страна, из-за своей патологической доброты и пассивности ее низвергнут в небытие, а осколки истреплют в прах.. . Чтопвысдохли.

Ян
Яна

больше забирает чем даёт

Алёна

Паразиты есть в любом организме. Пора России и подлечиться уже, повывести их.))))

Pr
Prombitservisnn

Не обольщайся, никто твою Россию не грызет, равно как твоя Россия никому ничего не дает из всего, перечисленного тобою.

Александр Соколов

-Россия (в смысле государство, а не Родина - территория с природой и животным миром) не даёт кров - кому за 21 год отсутствия советской власти дали бесплатные квартиры, как ранее в СССР ?
-Россия не даёт защиту - с 1991 года при развале СССР отменили смертную казнь убийцам невинных людей, мирных граждан и налогоплательщиков,
за убийство человека дают меньший срок, чем за хищение 10 тысяч рублей.
-Россия не даёт пищу - сельское хозяйство развалили, продают сельхоз. земли иностранцам, продукты - изделия хим. промышленности и модифицированный импорт.
-Россия не даёт общую веру, веру в людей, общество развалилось на сотни религий у каждой народности, многие не верят ни в чёрта, ни в Бога, ни во власть.
- А грызут Россию не те, кто об этом говорит, а кто беспредел творит.

Евгений Кравцов

глисты обычно заводятся у тех, кто питается всякой дрянью и пренебрегает элементарными гигиеническими правилами.