Наталия Остапчук

Как вскрыть замок своей квартиры, если она заперта изнутри?

СИТУАЦИЯ: в квартире спит пьяный отец, не знаю жив или мертв.
Как мне вскрыть квартиру? МЧС вызывать или что? И как доказать что эта квартира моя?
В каких случаях МЧС могут отказать?

Armen Zurnachyan

есть службы по вскрытию замков в каждом городе своя, но проверяют паспорт с пропиской

Екатерина Полякова

я по балкону через соседей внутрь залазил

Сергей Солодков

МЧС или везде висят объявления "вскроем замок". Зайдешь и покажешь документы с регистрацией. Можешь сам через окно или балкон залезть.

Антон Сокол

МЧС дверь приводит в невозвратное состояние. Поэтому бригада обычных установщиков дверей (они же грамотные вскрывальщики) сделает все в лучшем виде и за небольшие деньги. Три года назад мне обошлось это действие всего лишь в тысячу, и дверь, и замок остались целы, мальчики работали примерно минуту. От вас - паспорт или право собственности. Иначе должен присутствовать представитель органов МВД, там мне, по крайней мере, объяснили тогда.

Александр Кузнецов

У меня однажды такая же проблема возникла - дверь захлопнула и ключи дома оставила. Ну я тогда позвонила в аварийную замочную службу, обратилась к мастерам. Приехали быстро, проверили только прописку и быстро открыли мою дверь. Вот ссылочка, может кому-нибудь еще поможет http://help-novgorod.ru/