Natali Petrenko

Нужно вскрыть замок в машине (своей, конечно))).

Где найти специалиста, который сможет аккуратно провернуть такую операцию, ничего не повредив? Желательно Выборг, можно Питер.

Имя

поищи на ютюбе, там по теме куча видео

Носир

Хах, знакомая ситуация) ) Я тут http://www.mogomon.ru/ спеца-медвежатника нашла, зимой открыл за десять минут систему с центральным замком за 300 рублей. Вообще прикольная доска, найти можно кого угодно, от сантехника до парикмахера - посмотрите там. И ключей больше не теряйте!

Вася

Хуярь лобовик-только хардкор!

Ко
Константин

можно и самому вскрыть но придется замок менять. или проси угонщика тачек.

Invictus

можно попробовать шпагатом, если у тебя грибок и отжимается верх двери как на отечеств. авто. отжимаешь верх двери и протягиваешь шпагат с петлёй, наводишь петлю на грибок и затягиваешь петлю на шпагате, вытягиваешь за петля грибок-все двери открыааются.