Ирина Марчук

Верно ли утверждал Молотов: социализм невозможно уничтожить изнутри?

Олег

нет
его уже почти уничтожили

Ан
Аня

Нет, не верно. Что может родиться у лохматого человеконенавистника Маркса и сифилитика Ульянова? Только мертворожденная химера, которую и уничтожать не надо, т. к. она мертва с рождения.

Лила Солопова

Где же верно, если именно изнутри и уничтожили.

Ирина Чижова

А где это он говорил, можно поинтересоваться ?

Дмитрий Кислов

А откуда вы взяли, что Молотов-это утверждал. Это было сказано на 25 Съезде Горбачом. При чем здесь Молотов?

ОК
Ольга Киселёва

Кто такой Молотков? Что такое социализм?)))))) ) Шутка.. .

Социализм Экономический победил во всех развитых странах мира...

Lyudmila Smirnova

Мне Маркса жаль - его наследство свалилось в русскую купель, где цель оправдывала средства, а средства обосрали цель...

Ольга Арыспаева

он, как известно из песни, врал еще хуже чем Бобриков. Можно, если не социализм и был.

Арсен Ерижоков

А что такое социализм? - это ведь от слова социум, народ, - т. е. это модель организации, когда государство служит интересам народа. Его действительно возможно разрушить только извне, - купив или поставив во главе своего человека, - а дальше уже дело техники.

Па
Павел

Ленин считал, что социализм в Советской России могут испортить только сами члены компартии. Только они, совершая политические ошибки, потеряв бдительность, искажая теорию большевизма, предавая интересы пролетариата или будучи агентами буржуазии в большевистской партии, способны дать шанс капитализму на продление своего существования. В годы Советской власти ВСЁ было в руках коммунистов. СССР был развален не столько благодаря Деникину, Колчаку, Гитлеру, Гелену, Даллесу, Трумэну, Рейгану, Бжезинскому и другим мерзавцам, сколько с помощью иных факторов. Вышеназванные негодяи лишь по мере сил содействовали антикоммунистической борьбе, не оказывая решающего влияния. Социализм в нашей стране был ликвидирован благодаря самоуспокоенности, отсутствию бдительности большинства членов партии, которые по сути были карьеристами, а также при активном содействии агентов буржуазии в КПСС – троцкистам, бухаринцам, хрущевцам, горбачевцам, ельцинистам и другим негодяям, которые числились коммунистами лишь формально.

Сергей Бородкин

Не в курсе на счет Молотова, У нас социализм уничтожают с верху.