Нина Гончаренко

люди, поделитесь, пожалуйста, установкой в ванной комнате полки стеклянной фирмы "Акватон"?

1. Как крепится сие чудо техники? Комплект шурупов или чего ещё вроде дюбель-пар.. .
2. Интересует инструкция, то бишь паспорт или что-то в этом духе. На сайте фирмы нет ничего по этому поводу.. .
3. Заметил различия в полкодержателях- в разных комплектах одной модели совершенно не одинаковые, в одном пластиковые короткие, в другом металлические удлинённые...

Алексей Скоробогатов

Гугл в помощь?) Договорились??))