Анна Матюшенко

Что если коврик Торнео положить в ванную комнату, когда из ванны вылезаешь, то наступаешь на него? Его даже мыть можно

Вот он, разборный, думаю две секции хватит, будет прямоугольник! http://www.sportmaster.ru/catalog/trenazhery_i_fitnes/silovye_trenirovki/kovriki_dlya_trenazherov/1199046/#

Маша

не понимаю, зачем коврик для фитнеса класть на пол в ванной? для ванной есть специальные коврики, причем в разы дешевле 🙂

Виктория

он впитывает воду и долго сохнет - будет вонять, если не отжать