Ольга Архипова

Можно ли в комнату положить линолеум? Спорим с мужем, он говорит, что его в комнаты не ложат...

Спорим с мужем, он говорит, что его в комнаты не ложат...

Ой, не заметила что я с почты мужа пишу) )
Аххах, до слез посмеялась)

Евгений

Он прав, его не "ложат", а кладут или стелят.
Ну нет такого слова в русском языке - "ЛОЖИТЬ", если слово "КЛАСТЬ".
Линолеум на войлочной или джутовой основе вполне можно постелить и в комнате.

Гульнара Романова

вова, вы замужем?!?!

Роман Богдашкин

У нас лежит по всей квартире. А чего не ложат?

Владимир Иванов

ну. . не ЛОЖАТ а кладут ..А ВООБЩЕ !!КЛАДУТ ЛиНОЛеУМ ..НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ВСЕ СЕБЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ ЛАМИНАТ или паркетную доску

Екатерина Чепурнова

всегда ложили а сейчас выясняется что не ложат...

Настька Аржанухина

Правильно, не ложат его, а кладут!

Евгения Новикова

В некотором смысле верно. Его в комнаты не ложат, а кладут. Ну а если по существу — линолеум бывает разный. Бывают сорта, подходящие для жилых помещений, а бывают и такие, которые можно только в нежилые стелить.

Аня Смогоржевская

Вова! А как твоего мужа зовут? 🙂
Серьёзно линолеум - это прошлый век. Я в квартире везде положил пробковый пол. По цене чуть дороже, а в остальном одни плюсы.

Дима Килигин

все ЛОЖАТ.... просто сейчас меньше! Вова. хорош у тебя муженек!

Виктория Бойко

а чем объясняется, что в комнату нельзя линолем постелить (???)

Маргарита Молотковец

Его не ЛОЖАТ не КЛАДУТ Он че плитка чтоли или вы его на (не путать с ковровой плиткой ее в принцыпе можно КЛАСТЬ но вобще её настилают) его только СТЕЛЯТ как постель. А посуществу тут надо подумать что вы хотите и что можете. Надо просто определиться с суммой которую вы готовы потратить.

Евгений Воронцов

Это неправда. У моей тети во всей квартире, кроме ванной и туалета, линолеум постелен.

Ан
Анастасия

А почему бы и нет? дешево, сердито, практично.

Татьяна Карих

кладут. у нас в квартире линолеум, все довольны)

Михаил Д*************

В нашем городе цены почти одинаковые на линолеум и ламинат. Я бы не стала в спальню класть линолеум-его и порвать можно при перестановки тяжелой мебели, хотя в прочем если будет толстый толстый то и прослужит дольше. А ламинат он все же долговечнее, если даже и поцарапал то не так страшно как в случае с линолеумом.

Надежда Варунцева

....кладут, стелят... но с недельку там спать не желательно...

Ирина Поддорогина

разве на кухне....

Дима Сидонов

Можно, но не нужно. Если бы, как раньше, его производили на тканевой ( джутовой) основе с растительными маслами, то такой натуральный состав для жилого помещения хорош. А то из чего его сейчас производят.. . Ну, вообщем, если есть возможность - используйте другое напольное покрытие.

Юрий Кальянов

Почему нет.. . Есть необходимость можно и постелить. Выбор большой, на любой вкус и предпочтения.

Иг
Игорь

нет конечно, паркет надо) ты скажи ему сколько он стоит.

Ольга Жигарева

а вы там все на паркете выросли что ли ...и линолеум не видели в квартирах никогда

Галина Козлова

Прав муж. Линолеум либо кладут, либо стелят. Нет такого слова "ложат".
Он (линолеум) есть РАЗНЫЙ по назначению. Есть и для комнат-почему нет?

Yana Alieva

Линолеум бывает разный- офисный явно не стоит, и самый дешевый не надо.

Елена Антипова

помоему в комнату ленолиум можно ложить у меня самого ленолиум в комнате

Елена

ну положите двп

Алексей Илюхин

Да хоть на потолок! Если дизайн-проект - продуманный и стильный))))