Мебель, интерьер

Подскажите дизайн комнаты в стиле хайтек...

Сыну 20 лет, хочет себе комнату в стиле ХАЙТЕК.. . квартира 121 серии 4-х комнатная ( из комнат: его комната между кухней и другой комнатой ~ 4м на 3 м, итого 12 кв метров) , комната по стандарту этой серии с простым окном по середине, НА ФОТО ПОМЕЧЕНО КРАСНЫМ.. как, где расположена комната, только кв метров 12 там.... вот хотелось бы по его возрасту подобрать дизайн комнаты (чтоб, как он говорит было относительно дешево, сердито и красиво, т. к. живет принципиально за свой счет... )
буду рада рассмотреть ваши предложения!!!
Иван Тузов
сама расстановка мебели подошла бы так, раз дверь и окно напротив друг друга.
А мебель, цветовые решения выбирайте по вкусу. .

Никита Руденко
Лучший ответ
Такие советы денег стоят. Решили сэкономить? ))
Хайтек - это интерьер, созданный при помощи высокотехнологичных материалов, не встречающихся в природе. По факту дешевым быть не может. Стиль мебели может быть любой, хоть рококо, хоть барокко, но если она из композита - это уже хайтек. Так что, я думаю, речь идет об обычном современном минималистском стиле в элементами индастриал и урбаник - это и недорого и эффектно.
Поскольку комната небольшая, а выглядеть должна незахламленной - советую при входе вокруг двери организовать стеллажи-шкафы-антресоли, получится такая фальш-стена, забитая барахлом и одеждой. Фасада можно сделать фотопечатью. Подоконник уьрать нафиг и смонтировать вместо него рабочий стол-подоконник, плавно переходящий в книжные стеллажи слева и справа. Как-то делала в подобном стиле комнату для братьев-студентов, правда, их было двое и комнатка была 9 метров. Выкладываю пару картинок. Для более подробной проработки нужен план с размерами, время и, извтините, деньги.
Для того, чтобы даже просто "расставить" мебель, нужно знание пожеланий и цветовых приоритетов Вашего сына, что ему необходимо в комнате иметь, знать куда выходят окна. Да и такая работа требует времени и ...оплаты: )
Советую, если не хотите брать дизайнера, посмотреть в интернете интерьеры хай тека и выбрать то, что Вам нравится.
а у нас ремонт в стиле хайтек как то плавно перерос в стиль хай так
Alekc Doda
хай тек
хай так
х.. й с ним
Добрый день. Я полагаю на ответах тут не особо то и много дизайнеров сидит. Я бы посоветовал Вам обратиться к профессионалам за помощью в специальную организацию где занимаются разработкой дизайна комнат и в последствии их осуществления. Тем более с финансами как Вы говорите у Вас проблем нету. Обратитесь как я уже сказал выше к проф. дизайнерам, они Вам и дизайн нарисуют и план составят и всё осуществят как Вы хотите. Мы вот сами тоже недавно закончили ремонт в детской комнате и тоже выбирали дизайн интерьера для нашей новой детской. Обращались в специальную организацию, всё сделали как положено. Вот кстати их сайт - uudesign.ru
Желаю Удачи.
недавно с женой решили сделать ремонт в комнате сына и искали дизайн комнаты и Наши близкие друзья подсказали что ребята с сайта uudesign.ru занимаются созданием различных дизайнов
отправил заявку
И мы с женой не пожалели
ребята все очень круто сделали, а главное быстро, получилось очень здоровски и сыну понравилось, рекомендую))
ttps://mhliving.ru вот х-ороший сайт