Мебель, интерьер

помогите выбрать дизайн комнаты!!

я живу в комнате с сестрой. мне 16, ей 9. мебель будет светлая, нужно выбрать цвет стен. есть варианты?)
А я бы тоже, как некоторые здесь предложила две стены в одном цвете, две в другом, а еще можно фотопанно красивое разместить, если есть где. Сами цвета стен могут быть нейтральными, например пудровых оттенков или оттенков румян или еще каких-нибудь приятных теплых, а активные цвета внести за счет текстиля - штор, чехлов для мягкой мебели, подушек, ковриков и пр. предметов интерьера.

Я бы в такой "вкусной" гамме искала.
Нина Кацевич
Лучший ответ
Деточка ..а у тебя какое представление о томя. какой должна быть твоя комната ? -романтика, минимализм ...

для того чтобы выбрать цвет стен ..(устраивающий обеих сестер) нужно видеть вашу комнату и мебель, иметь представление о размерах .. определить её зонирование

пока не имеем представления о размерах помещения могу предложить только такие варианты на двоих:

цвета можно и такие (устроят обоих) но при иной планировке

во втором варианте рабочий стол должен быть рассчитан на двоих ,

в первом можно разместить два одинаковых стола, один можно поставить по середине комнаты
Ксения Novikova
ярко васильковые
А я бы одну стену в нежно голубой а другую в розовый цвет сделала или какие у вас с сестрой любимые цвета.
Если мебель будет светлая, т. е. белая, то красиво холодный розовый, с разбеленным изумрудным, а если мебель под дерево, просто не тёмно коричневая, то что то в тёплых оттенках
сдесь можно подобрать http://kranovschik24.ru