Мебель, интерьер

Дизайн комнаты для девочки подростка 3.0 х 3.0. Комната с балконной дверью.
Если девочке 14 лет, то лучше спросить её мнения, какую комнату она хочет. Она уже не ребенок (всё-таки паспорт пора получать) и она сама должна решить в какой комнате ей будет комфортно жить, а там уже можно подстроиться под её пожелания. Когда уже будут чёткие предпочтения, тогда и нужно спрашивать совета, а то получается, что мы тычем пальцем в небо - кому-то одно нравится, кому-то другое, а хозяйке комнаты это совершенно может не понравится.
да насрать девке в 14 лет на твой дизайн. Зеркало. телефон помоднее. плээр да наушники. Косметика и пошла мат. не мешай
А поискать в гугле религия не позволяет? Мы должны догадаться о возрасте и предпочтениях ребенка?
Лен4Ик 555 Love Тея И Эмбри
Девочка, 13 лет)
Лен4Ик 555 Love Тея И Эмбри
Есть варианты?

Лен4Ик 555 Love Тея И Эмбри
Спасибо, только мне не подходит)
У меня комната меньше)
А фотографию комнаты показать? ))
Лен4Ик 555 Love Тея И Эмбри
Увы нет возможности)
Помогите, подскажите, пожалуйста ;)
почитать на сайте мир дому в разделе интерьер - Интерьер детской комнаты развивающий и веселый. - там еще много разных интересных идей
GOOGLE В ПОМОЩЬ!
кровать, шкаф, письменный стол и кресло. Больше ничего не поместится
у нас просто в светлых тонах обыкновенный евроремонт в детской. В целом здесь http://www.yunakovdesign.com можешь посмотреть проекты, полно разных. У тебя площадь маленькая поэтому малогабаритная мебель нужна скорее всего, в общем в гугле поищи на эту тему, так проще)
вот тут все дизайн проекты http://myhome.msk.ru
Я сома подросток, хочу стать дизайниром. Ответьте на вопросы.
1)Сколько лет?
2)Какой любимый цвет?
О, и скиньте фото комнаты.
1)Сколько лет?
2)Какой любимый цвет?
О, и скиньте фото комнаты.
Kunimka Serikkizi
Фиолеловые шторы, обои белого цвета в голубые полоски (пример в низу), белые нвтяжные потолки, белый шкаф, белый стол, стул (белый). Если будет фото-я помогу распределить всё поместам.
uudesign.ru Здесь можно найти дизайнера
Ну смотря что любит ваш подросток, нужно от того и отталкиваться. Я так понимаю вы планируете менять все? Потому что если не определились с дизайном имеет смысл обратится в подобную http://vip-remont.kiev.ua/kak-vyibrat-dizayn-interera/ компанию для того что бы вам помогли правильно подобрать дизайн, который как раз понравится вашему ребенку.