Гена

как вам набросок такого дизайна? ФОТО

из подручных материалов сделала !как вообще смотрится?

позади дивана прикреплена ткань для наглядности (Такого цвета хочу сделать стены)

хочу сделать ремонтик!что нибудб в стиле сафари или африканский чтоб ткпло и уютно было!заменить голубые обои и шторы и люстру тоже!в комнате белый потолок!

обои хочу белые!на столик накинула свое платье с принтом зебры))))хаха а подушка точно на суши похожа))а это точно не в тему)))

хочу что нибудь такое

или ваше видение вот этой комнаты

эта люстра обои и шторы хочу убрать!

все ясно никому ничего не нравится и никто ничего не может подсказать)))))) ушла рыдать)))))))))))))))

Александр

раздвинь ноги

Пётр Дармограй

на что смотреть то? на диван или на подушки?)
принт на журнальном столике совершенно несочетаем со всем остальным декором столика
ота полоска на белой подушке как будто водоросль, что на сушах выглядит-вообще не в тему
да и вообще к такому дивану нужны подушки кожаные светлее тонов и темнее

Дарья Бекишева

ничеготак, изысканно!

А*
Алексей *******

сочетание теплого и холодного цвета - как железом по стеклу. Но это только мое субъективное мнение

Ильфак Асадуллин

Нав диване суши лежат)))))) А вот столик ножки шикарные, но стоило бы поверхность или стекло или дерефо...а так не ясно что за тряпка.

А вот стены не нравяться, думаю серый вообще не идет к темной мебели.

Александр Бисяев

мне не нравится..

Юрий Пасичник

Не рыдай

то что на последнем фото (не твоей комнаты) четвертое сверху - прекрасно в твою комнату впишется и сделать не слишком сложно.

порывы к рукотворчеству это хорошо ...но умение придет лишь со временем )).

будешь багеты клеить и золотить - вот и оторвешься таланты (которые пока в зародыше) применять )).

Денис Денисов

мрачновато будет (черно-желтый) синий -серебритстый= холодом отдает Точно в пальто надо сидеть! ! убери люстоы0 сделай споты и далее фантазия у вас есть!

Александр Степин

Ну, да, в старом интерьере самое красивое-это Вы. Новая идея лучше. Только Ваша комната меньше, чем в оригинале. И, мне кажется, надо более светлые оттенки для стен и штор. Я имею ввиду коричневый и леопард. И люстру полегче. А в целом, должно получится хорошо. Успехов!

Михаил Мороз

стиль типа колониальный уж тогда. можно Вам деталями обрамить интерьер.

Кирилл

2 и3 фотка классная

Алексей Кузнецов

Девчонка — классная и ноги под цвет дивана!

Илья Рабенко

вот ваша серая помятая ткань- всё и затмевает.

Наталья Плишешникова

Хорошо, когда диван у окна - батарей не видно. Чтобы он не сливался с полом, зебровый палас или стилизация под зебру будет хорошо. Столик неплохой получился, шторы - говорила уже, подарите бабушке, а сюда простые, белого полотна, и от стенки до стенки, чтобы труб не видно было.

Наталья Макеева

пол у вас шикарный. все голубое, блестящее и глянцевое а помойку. потолок белый матовый, стены белые матовые (без всяких блесток и "изысков"), толстые деревянные полки цвета пола или темнее на стены, шторы цвета густого какао, вниз полотно белых штор(не тюль), как обрамление шоколада. шоколадную люстру. если хотите зебру можно бросить небольшой зебровый коврик. добавтье немного золота в деталях(пара подушек например) но совсем немного. и должно хорошо получиться. главное ничего блестящего. удачи. да еще плинтуса в помойку. найдите под цвет пола

Оксана Салистая

в инете куча дизайнов! поищите! но то что сейчас у вас, лично мне не нравится.. . сочетание холодного, теплого.. . подушки вовсе не подходят к такому дивану.. .
Если хотите в стиле африкана-сафари, то стены - песочных оттенков, мебель под тигра, леопарда, бамбуковая люстра и бра, картины с жирафами...) ) ну т. д. фантазировать можно бесконечно)

Евгения Никонова

ой никого вообщем не слушайте и делайте как хотите

Катерина

В общем если люстра обои и шторы убрать, то нормально. Диван на редкость хорошо сочетается с полом. Но сущности стиль стиль больше похож на гламур, а не на сафари или африканский.