Мария Графова

Как вы считаете, кровать на фото симпатичная по дизайну или нет?

В каком она стиле выполнена, какую мебель под нее подбирать?

Нина Лукьянова

Что называется, с претензией. Видимо, на классинцизм, не меньше. С вагонкой она сочетается хуже всего. Остальную мебель я бы подбирала современную белую или с намеком на какой-нибудь исторический стиль. Получится гармоничная эклектика. Может быть.

Еще вариант - состарить ее некой патиной, побелить вагонки и косить под Прованс.

Славик

так себе.. . мебель такого-же цвета светлую..

Татьяна Комирко

Гробы лучше выглядят!)) в стиле дешёвого, ,,загробного мира"....такую же херню и подбирай, дабы не отходить от сие стиля... а то возьмёшь чё-нить ,,побогаче",и всё,кранты, пиши пропало, всё насмарку!...))))

ulyana.prokopeva

Не оч. Напоминает гробницы древних греков. ) А к деревянным стенам кованая спинка кровати - самое то. Или под дерево.

Елена Моисеева

Где кровать?

Оксана Салистая

не видно фото

Юл
Юлия

Не очень.

Иванова Мария

Тут не стиля, стиль массовый, но цвет мне нравится.

Elena Karpenko

лично мне не нравится!)

Сергей Романченко

именно в этом интерьере не смотрица. . стиль не тот)))

Сергей Александрович

Для дачи терпимо, если отдали.

Маргарита Новикова

стены не в стиль

Сергей Нестеренко

стиль -дешевый ширпотреб ))
именно стиль ширпотребский.
кровати можно и недорогие купить. . но благороднее и универсальнее.
Под эту придется и прочее подбирать .. у соседки такого плана спальня.
видок не айс.