Cтас Редька

А у вас есть "своя полочка в холодильнике"?

Полина Тарасова

нет. мы с мужем вместе питаемся. продукты у нас общие :))

Александра Исакова

Не знаю - зачем это жлобство - своя полочка в семье.
Если в общаге - оправданно, а дома.... Чмо какое-то.

Александр Кошевой

)))))
Нету. Я пользуюсь всем пространством холодильника. Вы не поверите - назло!
У меня холодильник и прочие полки разделены на два сектора - левая сторона отцова, правая - материна. А тут я ещё на голову свалился год назад.
Поэтому сторон на меня не хватило - всё моё (кровать, комп, вешалки) в кладовке.
Вот как-то так. ))))

Артём Рудковский

я снимаю комнату. у меня есть своя полочка в общем холодильнике. средняя..

Аннушка Темная

Я, однако, не в коммуналке живу.. . У меня свой холодильник.

Оксана Исаева

полочки нет. хотя часто питаюсь отдельно. у меня диета. а остальные в семье мужчины - им диета по фигу.

Яна Никишина

у меня есть свой холодильник

Андрей Соловьёв

в обоих холодильниках все полочки мои

Маргарита Новикова

ну холодильник у нас один в квартире на всю семью но все же полочка есть у меня своя там у меня молочные продукты и фрукты потому что муж это не ест

Евгений

зачем? у нас не коммуналка