Анастасия Сидельская

есть стекло. хочу сделать из него полочку. можно его как нибудь затонировать что ли? или покрасить чем нибудь?

Евгений Немчанинов

Обезжирить поверхность и красить.

Ек@терин@ Я!

В автосервис ..купить у них плёнку и затонировать..

Валерий Зайцев

Пленкой самоклейкой обклей матовой .Заодно и защита будет, если что...

Женя Сухов

сделать декупаж на стекле ...
очень красиво.

Владислав Трофимов

Зайдите к рекламщикам .У них есть самоклеющаяся пленка -Оракал. Любых цветов и разной прозрачности. Цена -копейки. Клеить с водой.