Самал

Где можно в Чехове хорошо затонировать заднее стекло?

Андрей Лахурин

в чехове подьезжай к пункту гбдд (около старого сервисценра) узнай разрешенные проценты прозрачности и там скажут где делать.

Лилия

Да, в принципе, во всех компаниях делают тонировку качественно, можете в любую обратиться, где вас цена устроит. Я через электронную поисковую систему города Чехов нашла вам несколько компаний в вашем городе, занимающихся тонировкой. Вот здесь http://www.plan1.ru/chehov/avto/tonirovka-dopoborudovanie/ можете посмотреть их контактные телефоны и адреса.